Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

05 февраля 2020 года Разыскивается Юденкова Татьяна Леонидовна

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Татьяны Юденковой 1984 года рождения.

По данным следствия, 32-летняя жительница города Архангельска Юденкова Татьяна Леонидовна 21 февраля 2017 года уехала на своей личной автомашине «LADA Kalina», сообщив матери, что отправляется на прием в больницу.

Как установили следователи, на следующий день она приехала к гостинице в поселок Петровское Ярославской области. 24.02.2017 женщина зарегистрировалась в гостинице «Спутник» города Вологды, из которой уехала на своей автомашине около 05 часов следующим утром. С этого момента местонахождение женщины остается неизвестным, однако удалось разыскать ее автомашину, которая в мае 2017 года обнаружена брошенной в Даниловском районе Ярославской области.

Приметы Юденковой Т.Л.: рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы длинные, светлые, глаза серые, большие, лицо овальное, нос с горбинкой.

На момент исчезновения была одета: шуба коричневого цвета с капюшоном, шапка вязаная серого цвета, сапоги черные замшевые без каблука, колготки черные, черная юбка. При себе имела паспорт, сенсорный мобильный телефон в корпусе черного цвета модели «HTC»; на шее - цепочка из металла желтого цвета с кулоном в виде ромба, на правой и на левой руке - по кольцу из металла желтого цвета.

Особые приметы: медленная речь.

Следственное управление обращается с просьбой к гражданам, при наличии информации о местонахождении Татьяны Юденковой, сообщить в следственное управление СКР по Вологодской области по телефону (8172) 57-21-61, 89095980097 или в полицию по телефону 102.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:05 17:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости