Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

06 февраля 2020 года Информация для абитуриентов

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ (далее – Академия) в 2020 году осуществляет прием на обучение выпускников образовательных организаций по программе высшего образования: 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, квалификация «юрист», уровень образования – специалитет, срок обучения 5 лет, форма обучения очная, численность набора 100 человек.

Решением Председателя Следственного комитета РФ от 17.12.2019 установлена квота приема детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для обучения по выше указанной специальности в размере 40% от основного числа поступающих (40 человек).

Информация о порядке приема в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета размещена на информационно-телекоммуникационном портале Академии www.skspba.ru в разделе «Поступающим».

По вопросу отбора кандидатов для поступления в Академию необходимо обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16). Контактный телефон: 8(4242) 42 45 49.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 14:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости