Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 февраля 2020 года О подведении итогов первого этапа конкурса "Лучший сотрудник Следственного комитета РФ"

Конкурсной комиссией следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области подведены итоги первого этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» по итогам работы за 2019 год.

По результатам оценки результатов работы кандидатов победителем в номинации «Лучший руководитель отделов (управлений) по расследованию особо важных дел главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области признан руководитель отдела по расследованию особо важных дел полковник юстиции СКОБЛИКОВ Антон Анатольевич.

Победителем в номинации «Лучший руководитель межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области признан руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов полковник юстиции СОКОЛОВ Дмитрий Александрович.

Первое место в номинации «Лучший следователь отделов и управлений по расследованию особо важных дел главных следственных управлений

и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области присуждено следователю по особо важным делам первого следственного отделения (по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности) отдела по расследованию особо важных дел майору юстиции КОСТЕНКО Ивану Николаевичу.

Первое место в номинации «Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области присуждено следователю по особо важным делам следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов старшему лейтенанту юстиции ДЕМЕНТЬЕВОЙ Юлии Павловне.

Второе место в этой номинации присуждено следователю по особо важным делам Ершовского межрайонного следственного отдела капитану юстиции ЧУВАКИНОЙ Юлии Олеговне.

Третье место в этой номинации присуждено следователю по особо важным делам следственного отдела по городу Энгельс майору юстиции ГУРКИНОЙ Юлии Павловне.

В номинации «Лучший следователь-криминалист следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области» победителем признан следователь-криминалист следственного отдела по городу Балашов майор юстиции ЛЕБЕДЕВ Максим Васильевич.

В номинации «Лучший сотрудник подразделения ведомственного контроля следственного управления Следственного комитета РФ

по Саратовской области» победителем признан старший инспектор контрольно-следственного отдела подполковник юстиции ЩИТОВ Алексей Алексеевич.

Победители первого этапа конкурса награждены дипломами в торжественной обстановке.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости