Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 февраля 2020 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины и его дочери при пожаре в селе Рамонского района

Вечером 05 февраля 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что после тушения пожара в доме, расположенном по улице Октябрьская села Ямное Рамонского района, обнаружены тела 65-летнего мужчины и его 41-летней дочери. По предварительным данным, смерть погибших наступила в результате отравления окисью углерода. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

Сотрудники СК провели осмотр места происшествия, продолжают опросы очевидцев. В рамках доследственной проверки будут назначены экспертизы: судебно-медицинские с целью установления причины смерти погибших и пожаро-техническая для выяснения точной причины возникновения пожара. Продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение – рассказал руководитель Семилукского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Александр Потлов.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости