Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

06 февраля 2020 года Следователи регионального СК России разыскивают свидетелей

Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тюменской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного отсутствия мужчины, который 25 мая 2018 года уехал из дома, расположенного в деревне Падерина Тюменского района в неизвестном направлении на велосипеде «Forward Flash 2.0», красного цвета.

В сентябре 2019 года тело пропавшего было обнаружено в лесном массиве, расположенном между деревней Падерина Тюменского района и озерами Малый Тараскуль и Большой Тараскуль.

В ходе расследования велосипед на котором уехал погибший не обнаружен, данное обстоятельство имеет важное значение для установления причин и обстоятельств произошедшего.

Следователи обращаются к местному населению с просьбой сообщить в правоохранительные органы и сообщить о факте обнаружения велосипеда в лесном массиве в районе происшествия и прилегающих территориях, в т.ч. по Червишевскому и Московскому трактах в период с мая 2018 года по настоящее время по телефонам: (3452) 30-02-02, 30-22-52, 8-904-491-43-25.

Подразделение: отдел криминалистики

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 15:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости