Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 февраля 2020 года В региональном следственном управлении СК России подведены итоги конкурса профессиональной деятельности сотрудников и спартакиады

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю в торжественной обстановке состоялось награждение победителей в профессиональном конкурсе среди следственных отделов и межрайонных следственных отделов, а также сотрудников показавших хорошую физическую подготовку при участии в спартакиаде управления.

По итогам служебной деятельности за 2019 год во время заседания расширенной коллегии руководитель следственного управления Сергей Юрьевич Сарапульцев наградил руководителя следственного отдела по г. Краснокамск Дмитрия Михайловича Острянского, признанного лучшим руководителем следственного отдела, а возглавляемый им отдел занял первое место среди следственных подразделений края в конкурсе «Лучший следственный отдел».

Следственный отдел по г. Горнозаводск награжден за второе место в профессиональном конкурсе, а следственный отдел по г. Чайковский за третье место. По окончании церемонии награждения Сергей Юрьевич пожелал сотрудникам дальнейшего совершенствования в профессиональной деятельности и искренней служебной преданности следственному делу и закону.

По результатам спортивных достижений, проявленных сотрудниками в ежегодной спартакиаде, за первое место дипломом и переходящим кубком награждена команда «Аппарат». Второе место заняла объединенная команда отделов по расследованию особо важных дел, а за третье место отмечена объединенная команда «Север», в которой участвуют спортсмены из следственных отделов по городам Александровск, Березники, Соликамск и Чердынского межрайонного следственного отдела. Вручив награды Сергей Юрьевич пожелал всем сотрудникам крепости духа, выносливости и побед в предстоящей спартакиаде.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости