Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

06 февраля 2020 года Первый заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Первый заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Кулаков Владимир Владимирович провел выездной личный прием граждан в Няндомском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 4 человека.

Женщина обжаловала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту фальсификации доказательств в гражданском процессе. Ей рекомендовано обратиться с письменным заявлением через Интернет-приемную.

Гражданка, в отношении которой следственным отделом проведена процессуальная проверка и принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, просила оказать содействие при рассмотрении в суде вопроса о законности принятого решения. Она считает, что постановление следователя законное и обоснованное. Ей разъяснено, что она может отстаивать свою позицию непосредственно в судебном заседании.

Двое мужчин обратились по вопросу трудоустройства следователем и водителем. Одному разъяснен порядок постановки в кадровый резерв, другому предоставлен перечень необходимых документов.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:06 14:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости