Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 февраля 2020 года Следственным управлением по Сахалинской области проводится региональный конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета России

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится региональный конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

Основной задачей конкурса является привлечение авторов творческих работ к освещению темы служебной деятельности сотрудника Следственного комитета РФ, созданию его положительного образа в целях формирования в обществе позитивного отношения и уважения к профессии следователя и деятельности Следственного комитета в целом. Авторами творческих работ могут выступать физические и юридические лица (издательства, редакции, творческие союзы, общественные организации, другие).

Конкурс творческих работ за 2019 год проводится по следующим номинациям:

- лучшая работа о деятельности следственных органов Следственного комитета в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня – отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

- лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

- лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Работы авторов, изъявивших желание участвовать в конкурсе о деятельности Следственного комитета РФ за 2019 год, будут приниматься с 01 февраля 2020 года по 31 марта 2020 года, с дальнейшим подведением итогов конкурса в сроки, которые будут установлены Председателем Следственного комитета РФ.

Контактное лицо для связи по возникающим вопросам Смирнова Марина Евгеньевна, тел. (4242) 430840, 89147577912.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 11:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости