Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

07 февраля 2020 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ состоялось заседание коллегии по итогам работы в 2019 году

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ под председательством руководителя управления генерал-майора юстиции Александрова А.А. состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы в 2019 году и задачах на 2020 год.

На заседании коллегии выступил руководитель контрольно-следственного отдела Шевердин Г.С., который доложил о результатах работы следственных подразделений следственного управления в 2019 году и принимаемых мерах по совершенствованию следственной деятельности.

Также выступили исполняющий обязанности руководителя отдела криминалистики Седешев Р.Г., старший помощник руководителя управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Тимохина Е.В., старший помощник руководителя управления (по кадрам) Иноземцева Н.В., которые доложили о состоянии работы по своим направлениям.

В ходе коллегии заслушаны доклады руководителей следственных отделов на транспорте об итогах работы в 2019 году.

Подводя итоги за отчетный период руководитель следственного управления обозначил основные направления работы на 2020 год и отметил, что необходимо принять все возможные меры по выполнению поставленных перед следственным управлением задач, обеспечить соблюдение процессуальных сроков, улучшить качество следствия, повысить эффективность процессуального контроля со стороны руководителей следственных отделов на транспорте.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости