Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

05 февраля 2020 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Следственным отделом по городу Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Ситниковой Натальи Сергеевны, 21.01.1992 года рождения.

По данным следствия, днем 27 декабря 2000 года девочка ушла из дома, намереваясь на автобусе поехать к бабушке в поселок Глинки города Курган и пропала. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы (на момент исчезновения в 2000 году): на вид 8 лет, рост до 160 см, среднего телосложения, лицо овальное, бледное, брови прямые, глаза голубые, нос прямой, волосы прямые светло-русые, короткие.

Особые приметы: шрам на подбородке длиной около 1 см.

В день исчезновения была одета в рыжую шапку вязаную серого цвета с надписью «Reebok», рыжий шарф в клетку, толстовку розового цвета с изображением головы собаки, водолазку с расцветкой в виде тигровой шкуры, серые шерстяные штаны, бежевые колготки, черные ботинки на шнуровке. При себе был пакет полимерный с коньками белого цвета и электронной игрой «Тетрис».

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой Ситниковой Н.С., просим обратиться в следственный отдел по городу Курган Следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области по телефонам: 8-982-807-58-60, 02, 112.

Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:05 10:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости