Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 февраля 2020 года Сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю проведено заседание региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов по Красноярскому краю»

Сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю проведено заседание региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов по Красноярскому краю». На повестке дня было вынесено два вопроса: отчет о работе за 2019 год и утверждение плана-работы региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов по Красноярскому краю» на 2020 год.

Председатель общественной организации «Союз ветеранов следственных органов по Красноярскому краю» Василий Васильевич Губанов рассказал коллегам о достигнутых результатах работы, положительных примерах реализации ветеранами следствия воспитательно-патриотических функций в деле подготовки молодых следователей, оказание ветеранами консультативной и методической помощи в текущей следственной работе,также были обсуждены планы работы на 2020 год. В завершении встречи В.В.Губанов сообщил,что число членов ветеранской организации выросло до 42 человек и поблагодарил ветеранов за большой объем проделанной работы,

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 16:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости