Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 февраля 2020 года В Томске проводится проверка сообщения СМИ о стрельбе мужчины из травматического пистолета на улице города

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по поручению Председателя Следственного комитета РФ проводится проверка по факту стрельбы из травматического пистолета, которую произвел мужчина на улице Томска.

По предварительным данным, 7 февраля 2020 года в дневное время работники коммерческого предприятия осуществляли очистку от снега крыши стоматологической поликлиники № 1 в г.Томске. Из соседнего дома вышел мужчина и потребовал прекратить уборку, в результате которой снег падал на его участок. Повторив свои требования, он выстрелил из травматического пистолета в воздух, после чего направил пистолет в сторону крыши поликлиники, пригрозив, что следующий выстрел будет произведен в мужчин, чистивших крышу.

Для проведения проверки создана следственная группа, в которую включены следователи СО по Советскому району г.Томск и следователь-криминалист аппарата управления. Произведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, выполняются иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 19:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости