Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 февраля 2020 года В Подольском городском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти школьника на уроке физкультуры

7 февраля 2020 года в правоохранительные органы г.о. Подольска поступила информация о смерти в школе на уроке физкультуры ученика 9-го класса. Незамедлительно была организована доследственная проверка и на место происшествия выехали следователи следственного отдела по г.о. Подольску ГСУ СК России по Московской области.

По предварительным данным, на уроке физкультуры во время игры в баскетбол 15-летнему мальчику стало плохо, он присел на скамейку и потерял сознание. Приехавшая на место бригада «скорой помощи» констатировала смерть ребенка.

Изучением медкарты школьника установлено наличие у него сердечного заболевания, однако это позволяло посещать уроки физкультуры, к ним он был допущен.

В настоящее время следователями опрашиваются работники и ученики школы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости