Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 июня 2012 года В Новороссийске молодой человек подозревается в причинении телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю 20 июня 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 55-летнему мужчине, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, 14 июня 2012 года подозреваемый находился в гостях у 55-летнего местного жителя, проживающего в одном из многоквартирных домов по улице Тобольской. Гость вместе с хозяином квартиры и его 58-летней сожительницей распивал спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между мужчинами произошел конфликт, в результате чего 25-летний молодой человек стал наносить множественные удары руками и ногами по телу хозяина квартиры. При этом женщина попыталась пресечь противоправные действия злоумышленника, однако он стал наносить побои и ей. После этого молодой человек скрылся. Впоследствии потерпевших обнаружили соседи, которые вызвали для них скорую медицинскую помощь. На данный момент пострадавшая женщина с травмой головы находится в больнице, где ей оказывается необходимая помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости