Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 февраля 2020 года В Сочи по факту смерти женщины в результате пожара проводится проверка

В правоохранительные органы города Сочи в ночь на 9 февраля 2020 года поступило сообщение о возгорании домовладения на улице Высокогорной. При тушении пожара было обнаружено тело 60-летней женщины. По данному факту Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в домовладении проживала женщина вместе со своей семьей. По предварительным данным, в ночь на 9 февраля 2020 года соседи заметили возгорание в доме, о чем сообщили в пожарную службу. После локализации пожара было обнаружено тело хозяйки дома. Предварительно причиной смерти погибшей явилось отравление угарным газом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначена пожаротехническая судебная экспертиза. С целью установления точной причины смерти погибшей назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости