Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

10 февраля 2020 года Житель города Малмыжа подозревается в убийстве своей знакомой

Малмыжским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области в отношении жителя города Малмыжа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

9 февраля в следственные органы поступило сообщение о том, что в больнице города Малмыжа скончалась 29-летняя девушка, доставленная с множественными ножевыми ранениями тела. В ходе проведения предварительных следственных действий было установлено, что данные травмы потерпевшей нанес ее 33-летний знакомый.

По версии следствия, вечером 9 февраля подозреваемый вместе со своей знакомой находились в одном из домов в деревне Пахотная Малмыжского района, где употребляли спиртные напитки. В один момент между ними возник конфликт, в результате которого мужчина нанес девушке множественные удары ножом в область груди.

Осознав, что произошло, он вызвал «Скорую медицинскую помощь». Потерпевшая была госпитализирована. Однако, несмотря на помощь медиков, она от полученных ранений скончалась.

В настоящее время следователи Малмыжского межрайонного следственного отдела проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости