Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

10 февраля 2020 года Сотрудники следственного управления приняли участие в «Лыжне России-2020»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области приняли участие в XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020».

В большом спортивном мероприятии приняли участие более двух тысяч жителей Курганской области. Соревнования по традиции открыли воспитанники детских садов, для них был организован отдельный забег. Наряду с любителями спорта на лыжне стартовали и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области. Руководитель финансово-экономического отдела следственного управления Наталья Макарова с успехом прошла массовый женский забег на 1.5 километра, мужчины следственного управления успешно финишировали на дистанции в 10 километров.

Целью данного ежегодного мероприятия является привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом, а также пропаганда здорового образа жизни. По словам наших коллег – лыжников, участие в подобных спортивно-массовых мероприятиях заряжает хорошим настроением, энергией, бодростью и дает позитивный настрой для дальнейшей службы.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 13:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости