Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 февраля 2020 года Нижегородские кадеты посетили Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета, в которой состоялся День открытых дверей (Фотографии)

8 февраля 2020 года в Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ прошел День открытых дверей.

Учащиеся 11СК класса МАОУ «Гимназия № 2» г. Н.Новгорода Александр Галкин, Марина Рогозильникова, Михаил Гаранин, Артем Бушуев, Юлия Сучкова и Владислав Белозеров приехали в Санкт-Петербург, чтобы ознакомиться с академией Следственного комитета и ее преподавателями.

Перед будущими абитуриентами выступали ректор Академии - Ефремов Александр Иванович, который рассказал об истории ее образования академии, познакомил с условиями, в которых проходит обучение студентов.

Ребята узнали о научной жизни высшего учебного заведения, а также ознакомились с его внеучебной деятельностью: только спортивное сообщество представлено в академии 12 видами спорта.

Кадеты особое внимание уделили тому, какие документы необходимо представить для поступления в академию Следственного комитета. А преподаватели ответили на все вопросы, которые интересовали будущих абитуриентов.

С большим интересом ребята прошлись по зданию академии, осмотрели ее кафедры и музей. Кадеты потренировались в сборке-разборке автоматами АК-47 и АК-74М.

Ребята вернулись домой в приподнятом настроении и с положительными впечатлениями. Они поняли, что Санкт-Петербургская академия – именно то место, в котором хочется учиться. Это их серьезный и взвешенный выбор.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости