Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 февраля 2020 года В городе Перми работник частного охранного предприятия обвиняется в убийстве знакомой женщины в своей квартире

В следственном отделе по Орджоникидзевскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 58-летнему жителю города Перми предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 51-летней жительницы микрорайона Заозерье, тело которой было обнаружено в одной из квартир многоквартирного дома по улице Трясолобова в городе Перми.

Следствием установлено, что в ночь на 30 января 2020 года между находившейся в гостях женщиной и хозяином квартиры, работающим охранником в частном охранном предприятии, во время распития спиртных напитков произошла ссора. В конфликта мужчина нанес женщине удары кулаками по голове, после чего схватил ее руками за шею и задушил.

В настоящее время по ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на полное и объективное установление обстоятельств совершенного преступления, сбор и документальную фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 14:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости