Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

10 февраля 2020 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибла женщина и получили травмы четыре человека, в том числе двое детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту гибели в результате пожара женщины и травмирования четырех человек в г.Колпашево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, 10 февраля 2020 года в вечернее время в г.Колпашево Томской области произошло возгорание в частном жилом бревенчатом доме. При тушении пожара спасателями было обнаружено тело женщины, 1974 г.р. Четверо человек госпитализированы в медицинское учреждение – 43-летние супруги, их 14-летний сын и 12-летняя дочь. Погибшая являлась сестрой хозяйки дома.

На месте происшествия работают руководитель и следователь Колпашевского МСО совместно с сотрудниками полиции и МЧС. Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Причина пожара устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 22:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости