Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 февраля 2020 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Балашове

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 61-летнего мужчины.

По предварительным данным, 10 февраля 2020 года около 15 часов 30 минут на территории продовольственного склада на улице Горохова в городе Балашове 61-летний мужчина, привлекаемый владельцем в качестве водителя для осуществления грузоперевозок по предварительной версии, он производил замену деталей грузового автомобиля. В этот момент по неустановленной причине произошло самопроизвольное движение транспортного средства вперед, в результате чего мужчина оказался зажат между стеной и кабиной автомобиля. Находившаяся на территории склада сотрудница сообщила о случившемся директору. Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения извлекли пострадавшего. Однако, медики уже не смогли ему помочь, констатировав смерть.

В настоящее время проводятся комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:10 21:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости