Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 июня 2012 года Руководитель следственного управления принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов

Руководитель республиканского следственного управления Минин Д.А. принял участие в заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов, посвященного вопросам организации взаимодействия правоохранительных органов в расследовании преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ и следственно-судебной практики по выявлению, пресечению и расследованию преступлений коррупционной направленности.

На заседании было отмечено, что результаты борьбы правоохранительных органов с коррупцией, несмотря на принимаемые меры, не соответствуют масштабам распространения этого явления и не в полной мере отвечают ожиданиям общества. Количество выявленных в текущем году коррупционных преступлений снизилось на 8,8 %, а их общее число составило 58.

В связи с чем, в целях повышения эффективности работы по противодействию коррупции участниками совещания был выработан комплекс дополнительных мер.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 15:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости