Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 февраля 2020 года В Назаровском районе проводится проверка по факту причинения тяжелой травмы младенцу

11 февраля 2020 года ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступила информация о том, что в больнице города Ачинска находится ребенок с ЗЧМТ, полученной при неуточненных обстоятельствах. По данному факту следственным отделом по Назаровскому району ГСУ проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, 9 февраля 2020 вечером многодетная мать, проживающая в поселке Глядень, находилась дома, где проводила ребенку гигиенические процедуры, по неосторожности 3-месячный малыш выскользнул у нее из рук и упал на пол, ударившись головой. На следующий день состояние здоровья мальчика ухудшилось, ребенок был доставлен в больницу, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. В настоящее время в тяжелом состоянии он находится в отделении реанимации больницы города Ачинска. По данным полиции, семья на учете как неблагополучная не состоит.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 15:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости