Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 февраля 2020 года В Карачаево-Черкесской Республике подведены итоги работы в 2019 году следственного управления СК России.

Сегодня в следственном управлении СК России по Карачаево-Черкесской Республике состоялось расширенное заседание коллегии, на котором подведены итоги работы за 2019 год.

На заседании коллегии были заслушаны руководители ряда районных подразделений следственного управления, имеющих негативные показатели в работе. По результатам заслушивания даны конкретные поручения по исправлению имеющихся недостатков.

Подводя итоги работы руководитель управления Николай Щепкин нацелил коллег на неукоснительное соблюдение законности при расследовании уголовных дел, повышение качества и результативности предварительного следствия, обеспечение прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства. В числе приоритетных задач руководителем отмечено повышение качества проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел, соблюдение сроков расследования, повышение эффективности раскрытия преступлений, совершенных в прошлые годы, а также обеспечение надлежащей профилактической работы и взаимодействия со СМИ.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:12 19:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости