Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 февраля 2020 года Руководитель контрольно-следственного следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу Щетинин А.В. проведет приём граждан в Новом Уренгое и Тарко-Сале

Руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник юстиции Щетинин Александр Владимирович проведет приём граждан в следственном отделе по городу Новый Уренгой, Пуровском межрайонном следственном отделе.

Граждане могут обратиться по вопросам, касающимся расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, а также по любым другим вопросам.

Приём граждан будет осуществляться в помещениях:

- следственного отдела по г. Новый Уренгой по адресу: г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4/3, блок 3 17.02.2020 с 10 час 00 мин (предварительная запись на прием по телефону 8-3494-245050);

- Пуровского межрайонного следственного отдела по адресу: г.Тарко-Сале, ул. Айваседо, д. 14 18.02.2019 с 10 час 00 мин (предварительная запись на приём по телефону 8-34997-21125).

При обращении на приём посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц – дополнительно доверенность.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 17:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости