Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 июня 2012 года О способах реализации права на обращение

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, следственным управлением Следственного комитета РФ по Саратовской области уделяется большое внимание своевременному и качественному рассмотрению обращений граждан, поступающих по средствам почтовой связи, принятых на личном приеме и изъятых из «Ящика для писем».

Вместе с тем, следственным управлением созданы дополнительные условия для реализации указанного конституционного права. В соответствии с положениями внутриведомственной Инструкции, граждане и иные лица могут осуществить право на обращение и по средствам сети Интернет, направив свои заявления и сообщения по электронной почте, разместив их на официальном сайте следственного управления в подразделе «Приемная-онлайн» в форме электронного документа.

Обращаем внимание заявителей, что комментарии посетителя сайта, поступившие в «Блог руководителя», не подлежат разрешению в порядке, предусмотренном для рассмотрения обращений граждан, письменный ответ на подобные комментарии не направляется.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 21:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости