Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 февраля 2020 года Сотрудники регионального СК России приняли участие в мероприятиях по воспитательно-патриотической работе

Старший помощник руководителя следственного управления СК России Карачаево-Черкесской Республике Роман Цыганков 13.02.2020 принял участие в государственной аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ по специальности «правоохранительная деятельность» Международного открытого колледжа современного управления имени М.М. Абрекова. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых работ, а также актуальность рассмотренных тем.

Присутствующими были отмечены студенты, которые продемонстрировали отличную подготовку, их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем, аргументированными ссылками на современное законодательство, на соответствующие правовые ситуации из реальной жизни и собственный правовой анализ.

После работы государственной комиссии в рамках проведения мероприятий по воспитательно-патриотической работе с выпускниками учебного заведения Роман Цыганков рассказал об истории создания органов СК России, о компетенции ведомства, основных задачах, а также пояснил о необходимости постоянного совершенствования своих знаний в различных областях для полноценной защиты общества и государства от преступных посягательств, которые постоянно трансформируются, привёл из практики примеры и довёл информацию, касающуюся вопросов поступления для обучения в Академии Следственного комитета РФ и возможности прохождения службы в ведомстве.

Показавшие хорошие правовые знания и получившие достойные оценки выпускники изъявили желание трудится следственных органах Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 19:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости