Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

22 июня 2012 года Собранные следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении главного бухгалтера администрации «Походский наслег» МР «Нижнеколымский район» республики, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (хищение чужого имущества с использованием своего служебного положения)

Следствием и судом установлено, что в период времени с 2009 по 2010 годы главный бухгалтер администрации МО «Походский наслег» муниципального района «Нижнеколымский район» с использованием своего служебного положения совершала хищение денежных средств из бюджета МО «Походский наслег». За указанный промежуток времени ею было похищено более 70 тысяч рублей, которыми она распорядилась по своему усмотрению на личные нужды.

Собранные в ходе предварительного следствия доказательства легли в основу для вынесения обвинительного приговора. Приговором суда подсудимая признана виновной в совершении указанного преступления и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:22 04:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости