Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 февраля 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы г. Архангельска, пропавшей в феврале 2017 года

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Юденковой Татьяны Леонидовны, 1984 года рождения.

По данным следствия, 32-летняя жительница города Архангельска Юденкова Т.Л. 21 февраля 2017 года уехала на своей личной автомашине «LADA Kalina», сообщив матери, что отправляется на прием в больницу. Домой она не вернулась.

Как установили следователи, на следующий день она приехала к гостинице в поселок Петровское Ярославской области. 24 февраля 2017 года женщина зарегистрировалась в гостинице «Спутник» города Вологды, из которой уехала на своей автомашине около 05 часов следующим утром. С этого момента местонахождение женщины остается неизвестным, однако удалось розыскать ее автомашину, которая в мае 2017 года обнаружена брошенной в Даниловском районе Ярославской области.

Приметы: рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы длинные, светлые, глаза серые, большие, лицо овальное, нос с горбинкой.

На момент исчезновения была одета: шуба коричневого цвета с капюшоном, шапка вязаная серого цвета, сапоги черные замшевые без каблука, колготки черные, черная юбка.

При себе имела паспорт, сенсорный мобильный телефон в корпусе черного цвета модели «HTC», на шее цепочку из металла желтого цвета с кулоном в виде ромба, на руках - по кольцу из металла желтого цвета.

Особые приметы: медленная речь.

Всем, кто обладает информацией о местонахождении женщины либо обстоятельствах ее исчезновения, просьба сообщить в следственное управление СКР по Вологодской области по телефону 8-909-598-00-97 или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 17:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости