Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

14 февраля 2020 года Следственными органами разыскивается 32-летняя жительница Архангельска Юденкова Татьяна Леонидовна

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области по факту пропажи без вести 32-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 32-летняя жительница г. Архангельск, Юденкова Татьяна Леонидовна, 21 февраля 2017 года уехала на своей личной автомашине «LADA Kalina», сообщив матери, что отправляется на прием в больницу.

Как установили следователи, на следующий день она приехала к гостинице в пос. Петровское Ярославской области. 24.02.2017 женщина зарегистрировалась в гостинице «Спутник» г. Вологда, из которой уехала на своей автомашине около 05 часов следующим утром. С этого момента место нахождения женщины остается неизвестным, однако удалось разыскать ее автомашину, которая в мае 2017 года была обнаружена брошенной в Даниловском районе Ярославской области.

Следователи продолжают расследование уголовного дела, поиски пропавшей женщины и просят всех, кому что-либо известно о ее перемещениях или местонахождении, сообщить в правоохранительные органы.

Приметы Юденковой Т.Л.: рост 155-160 см, нормального телосложения, волосы длинные белокурые, глаза серые большие, лицо овальное, нос с горбинкой.

Была одета: шуба коричневого цвета с капюшоном, шапка вязаная серая, сапоги черные замшевые без каблука, колготки черные, черная юбка. С собой имела паспорт гражданина России на свое имя, сенсорный мобильный телефон в корпусе черного цвета модели «HTC», на шее была цепочка из металла желтого цвета с кулоном в виде ромба, на правой и на левой руке одето по кольцу из металла желтого цвета.

Особые приметы: медленная речь.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 12:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости