Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 февраля 2020 года Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области

Оперативное реагирование на проблемы граждан делает Следственный комитет РФ одним из самых открытых среди правоохранителей ведомств. От проблемы гражданина до пути ее решения правоохранительным органом большого разрыва быть не должно. Для этого в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области регулярно проводятся личные приемы граждан, в том числе с выездом в районы области.

11 февраля 2020 в Сеймском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Курской области руководитель следственного управления генерал-майор юстиции А.В. Назин провел выездной прием граждан.

На прием к руководителю ведомства обратилось 5 человек. В своих обращениях граждане поднимали вопросы расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок органами следственного управления, одно обращение касалось действий должностных лиц органов УФССП России по Курской области.

Всем обратившимся даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства.

Письменные обращения, поступившие в ходе личного приема, поставлены руководителем управления на личный контроль, назначены конкретные сроки и исполнители.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости