Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 февраля 2020 года Житель города Сосновый Бор Ленинградской области заключен под стражу по подозрению в причинении смерти женщине

Сосновоборским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний муж погибшей.

По данным следствия, 10 февраля 2020 года 56-летняя женщина вместе с мужем находилась в своей квартире, расположенной в доме на улице Красных Фортов города Сосновый Бор, где они совместно распивали спиртные напитки. В ходе конфликта, возникшего на почве ревности, мужчина избил свою супругу, нанеся ей многочисленные удары по туловищу, после чего переместил тело в подъезд. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Сегодня, 14 февраля 2020 года, по ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Видео предоставлено телекомпанией СТВ Сосновый Бор.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 17:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости