Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 февраля 2020 года Руководитель Губахинского межрайонного следственного отдела принял участие в расширенном совещании руководителей правоохранительных органов

Руководитель Губахинского межрайонного следственного отдеа следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю принял участие в расширенном совещании руководителей правоохранительных органов по итогам работы за 2019 год по обеспечению законности и правопорядка, защите прав граждан, охраняемых законных интересов общества и государства по предупреждению и пресечению преступных проявлений и задачах на 2020 год.

Руководители правоохранительных органов, участвовавшие в совещании, выступили с докладами по отдельным направлениям деятельности. В своем докладе руководитель Губахинского межрайонного следственного отдела сообщил о результатах работы следственного отдела за 2019 год, указал имеющиеся в работе следственного отдела недостатки и предлагаемые меры по их устранению, а также о направлениях в работе, которым следует уделить особое внимание в 2020 году.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости