Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 февраля 2020 года В отношении обвиняемого в убийстве в г. Старая Русса следователем направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу

16 февраля 2020 года в Старорусский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о совершении убийства.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, установлено, что в ночь с 15 на 16 февраля 2020 года в ходе внезапно возникшего конфликта в одном из населенных пунктов Старорусского муниципального района мужчина нанес потерпевшему один удар ножом в область грудной клетки, чем причинил телесные повреждения в виде колото-резаной раны, от чего последний скончался.

Конфликт произошел около четырех часов утра, причиной конфликта стала просьба подозреваемого выключить громко играющую музыку.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, был установлен подозреваемый в совершении убийства, ранее судимый 37-летний житель деревни Григорово Старорусского района, который был задержан в городе Старая Русса по горячим следам, ему предъявлено обвинение. Допрошенный в качестве подозреваемого вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал полностью, дал признательные показания.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному уголовному делу продолжается проведение комплекса необходимых следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости