Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 февраля 2020 года Руководителем следственного управления проведен личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 18 февраля 2020 года провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

На личном приеме к руководителю следственного управления обратились четыре жителя областного центра по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Адвокат обвиняемого по уголовному делу обратился к руководителю следственного управления с просьбой проверить его доводы о нарушении требований уголовно-процессуального законодательства, допущенных в ходе следствия. По результатам приема заявителя руководитель дал соответствующие указания сотрудникам подразделения аппарата следственного управления, руководителю территориального следственного отдела, в котором расследуется уголовное дело.

Житель Белгорода обратился на личном приеме с просьбой разобраться в причинах длительного непринятия процессуального решения по его заявлению. По поручению руководителя материал процессуальной проверки будет изучен в аппарате следственного управления, доводам заявителя будет дана оценка.

Директор общества с ограниченной ответственностью подал руководителю в ходе личного приема заявление о проведении по его доводам процессуальной проверки.

По вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета РФ обратился к руководителю житель Белгородской области. В ходе личного приема гражданину разъяснен порядок трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 18:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости