Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 июня 2012 года Следственным отделом по городу Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием 27-летнего сотрудника полиции по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По словам заместителя руководителя следственного отделения по Железнодорожному району следственного отдела по городу Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю Алексея Можаева, утром 17 июня 2012 года на пересечении улиц Молодежная и Челюскинцев в городе Барнауле сотрудник ППС одного из отделов полиции города Барнаула, управляя личным автомобилем, спровоцировал ДТП. В результате аварии, одному из пассажиров пострадавшего автомобиля был причинен тяжкий вред здоровью – врачи диагностировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму и разрыв кишечника.

В ходе следствия предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:22 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости