Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 февраля 2020 года Следователи из Михайловки просят оказать содействие в установлении личности мужчины

В Михайловском межрайонном следственном отделе Следственного управления СКР по области проводится процессуальная проверка по факту смерти неустановленного мужчины, тело которого было обнаружено 6 февраля текущего года возле сельскохозяйственной базы на улице Восточной районного центра. Согласно заключению экспертов, причиной гибели человека стало общее переохлаждение организма.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост около 160 см. Был одет в серую спортивную куртку с синими вставками из синтетического материала, рубашку из хлопчатобумажной ткани синего цвета с желто-оранжевыми линиями, образующими большие клетки, брюки спортивные из хлопчатобумажной ткани черного цвета, на передней поверхности левой штанины в верхней трети имеется белая вставка с красно-черными буквами «FILN», туфли из кожезаменителя на пластмассовой подошве.

Особые приметы: на животе имеется родимое пятно овальной формы, размером 6х4см. На внутренней поверхности левого предплечья татуировка в виде «Тюльпана» с наклоненным вниз бутоном, с тремя перекрещенными линями вдоль стебля и с надписью под ней «DDR». На груди слева татуировка в виде «Летящей чайки». На левой кисти и по тыльной поверхности левой стопы татуировка в виде «Христианского креста».

Следователи обращаются ко всем, кто опознал мужчину, с просьбой сообщить о нем информацию по телефонам: (8463) 2-52-47, 2-11-75, 8-969-659-09-20 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 11:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости