Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 февраля 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы Курганской области, пропавшей в декабре 2000 года

В производстве следственного отдела по городу Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное 03.01.2001 по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Натальи Сергеевны Ситниковой, 1992 года рождения.

Установлено, что 27.12.2000 в дневное время, намереваясь ехать на автобусе от остановки общественного транспорта «Кургансельмаш» к бабушке в п. Глинки г. Кургана, Наталья Ситникова ушла с территории двора дома № 142 по ул.Куйбышева в г. Кургане, и дальнейшее её местонахождение остаётся неизвестным.

На момент безвестного исчезновения Ситникова имела следующие приметы:

- на вид 8 лет; рост до 160 см; телосложение среднее; плечи горизонтальные; лицо овальной формы, бледное; брови прямые, средние по толщине; глаза голубые; лоб средний по высоте, вертикальный; нос средний по размеру, прямой, с горизонтальным основанием; рот по размеру средний, с приподнятыми углами, губы средней толщины; уши овальной формы; волосы прямые, светло-русые, короткие; размер ног (обуви) до 35 размера.

-особые приметы: шрам на подбородке длиной около 1 см.

В день исчезновения была одета: ярко-рыжая дублёнка с капюшоном, рукава и капюшон оторочены рыжим мехом; шапка вязаная серого цвета с надписью «Reebok»; рыжий шарф в клеточку; толстовка ярко-розовая с изображением морды собаки; водолазка с расцветкой в виде тигриной шкуры; серые шерстяные штаны; бежевые колготки; чёрные ботинки на шнуровке; при себе был полимерный пакет с коньками белого цвета и электронной игрой «Тетрис».

Всем, кто обладает любой информацией о местонахождении Ситниковой либо обстоятельствах ее исчезновения, просьба сообщить об этом по номерам телефонов: 8-982-807-58-60 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 17:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости