Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 февраля 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Рязанской области

18 февраля руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Рязанской области, которое провел Губернатор Николай Викторович Любимов.

В работе координационного совещания также приняли участие врио главного федерального инспектора по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Валерий Александрович Савин, первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Николаевна Рослякова, руководители региональных министерств и ведомств, администрации Рязани, территориальных органов федеральных органов власти, правоохранительных структур, рязанского гарнизона.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с экологической обстановкой в регионе, меры по противодействию загрязнению окружающей среды. Также на заседании шла речь об обеспечении законности и правопорядка при использовании бюджетных средств, выделяемых на реализацию национальных проектов. Отмечено, что взаимодействие правоохранительных, контролирующих органов и прокуратуры с региональными органами власти обеспечено. Кроме того, участники заседания обсудили выполнение регионального плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в России до 2025 года.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 11:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости