Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 февраля 2020 года В городе Березники перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (совершение полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

В ходе предварительного следствия установлено, что с ноября 2019 года по январь 2020 года, обвиняемый, без применения насилия вступал в половое сношение с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет, достоверно зная её возраст.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 09:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости