Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2020 года Следствие просит помощи в розыске!

В производстве межрайонного следственного отдела по Сухобузимскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в 2004 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 6 октября 2003 год 17-летний Сергей Гайдук поехал на мотоцикле вместе с двумя знакомыми из деревни Верхобродово в село Межово Большемуртинского района Красноярского края. По личным причинам Гайдук сказал приятелям, что не хочет ехать дальше и остался на дороге в районе села Межово, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост около 170-175 см, телосложение среднее, плечи широкие, лицо треугольное, румяное, европейского типа, лоб средний, вертикальный, брови сросшиеся, дугообразные, горизонтальные, относительно глаз низкие, глаза карие, нос средний, прямой с небольшой горбинкой, основание носа горизонтальное, рот средний, губы тонкие, подбородок вертикальный, волосы прямые светло-русые. Особые приметы: в нижней трети правого бедра с внешней стороны вертикальный шрам длиной 7-8 см. Под коленной чашечкой левой ноги горизонтальный шрам длиной до 5 см.

Был одет (по состоянию на 06.10.2003): шапка вязаная черного цвета спортивного типа, куртка на замке-молнии короткая из кожзаменителя черного цвета, спортивные брюки темно-синего цвета, свитер шерстяной темно- зеленого цвета, кроссовки синего цвета на шнурках.

Если вам что-либо известно о разыскиваемом, просьба обращаться по телефону (39198)33-002, (39199) 2-13-86

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 17:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости