Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 февраля 2020 года В Белореченском районе местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю 42-летний местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемый оказывал услуги массажа у себя дома в поселке Восточном. Днем 17 февраля 2020 года местная жительница привела к нему на прием своего 5-летнего сына. Во время сеанса массажа злоумышленник совершил в отношении малолетнего насильственные действия сексуального характера. О произошедшем ребенок сразу же сообщил матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 18:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости