Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 февраля 2020 года В Калининграде следователи СКР приняли к производству материал проверки по факту угрозы убийством малолетнему

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области к своему производству принят материал доследственной проверки по факту угрозы убийством в адрес малолетнего ребенка, поступивший из органов полиции.

По предварительным данным, вчера, 19 февраля, на улице О. Кошевого в городе Калининграде, 46-летняя женщина, пребывавшая в состоянии алкогольного опьянения, из окна квартиры, расположенной на 6-м этаже, неоднократно кричала о том, что выбросит на улицу своего внука, держа его на вытянутых руках. Свои угрозы женщина, как следует из материала проверки, адресовала дочери – матери малолетнего, находившейся в это время на улице под окнами дома. Спустя непродолжительное время женщина прекратила свои действия, убрав ребенка из открытого окна.

В настоящее время по материалу проверки выполняется полный комплекс проверочных мероприятий, направленных на детальное установление всех обстоятельств произошедшего, изучаются условия, в которых воспитывался малолетний.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 20:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости