Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 февраля 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины, пропавшего в Ленинградской области в августе 2017 года

В производстве следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Конькова Евгения Алексеевича, 01.11.1938 года рождения, уроженца города Элиста Калмыцкой АССР, зарегистрированного в г. Санкт-Петербург.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 01.08.2017 Коньков Е.А. ушел из дачного дома по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, массив Новинка, СНТ «Авиатор», 8-я линия, участок 376 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Ранее Коньков Е.А. на длительное время из дома не уходил, страдал диабетом и склерозом, при себе ничего не имел.

Приметы пропавшего: на вид 78 лет, рост средний, телосложение худощавое, лицо овальное, европейского типа, голос глухой, речь невнятная, говорит медленно, размер ноги 40-41, ходит медленно.

Был одет: в черные спортивные брюки, черную футболку с надписью на груди, синие кеды, черные носки.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Конькова Е.А., сообщить в следственный отдел по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области или по телефонам: 8-999-031-21-06, 8-911-176-57-91, 02.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости