Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 февраля 2020 года В Рыльском районе местный житель подозревается в оскорблении полицейского

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Рыльского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, 14 января 2020 года в дневное время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте на улице в поселке Им. Куйбышева Рыльского района, будучи недовольными тем, что будет привлечен к административной ответственности, публично в присутствии посторонних лиц оскорбил участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Рыльский».

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости