Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июня 2012 года Назначены руководители двух территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ от 15.06.2012 № 276-кт назначены на должности руководителей:

1. Следственного отдела по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области майор юстиции Федоренко Александр Васильевич.

Федоренко А.В., 1976 года рождения, в 2001 году окончил Донской юридический институт. До приема на службу в следственное управление более 6 лет работал в прокуратуре Ростовской области, где характеризовался положительно

В сентябре 2007 года в порядке перевода принят на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области и назначен на должность руководителя Зимовниковского межрайонного следственного отдела, а 15.01.2011 назначен на занимаемую должность руководителя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За время работы в следственном управлении зарекомендовал себя с положительной стороны, дисциплинированным и юридически грамотным руководителем. Успешно справляется с возложенными на него обязанностями. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководителем следственного управления.

2. Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области майор юстиции Бражкин Виталий Дмитриевич.

Бражкин В.Д., 1976 года рождения, в 2002 году окончил юридический факультет Ростовского филиала Института защиты предпринимателя. В октябре 2003 года начал службу в органах прокуратуры на должности следователя прокуратуры Ремонтненского района. В сентябре 2007 года назначен на должность заместителя руководителя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления по Ростовской области.

За время работы зарекомендовал себя дисциплинированным, старательным и грамотным специалистом. Умеет правильно спланировать свою работу и работу следователей. К порученному делу относится ответственно, не считаясь с личным временем.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:22 15:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости