Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

21 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества представитель Следственного управления провела урок для учащихся кадетского класса

Руководитель отдела кадров Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Татьяна Елсакова в преддверии Дня защитника Отечества провела патриотический урок для ребят подшефного кадетского класса МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 11».

Представитель ведомства отметила, что 23 февраля- давно стал в России особо почитаемым праздником, который объединяет всех, кто честно служит Отчизне, заботится о своей Родине.

В связи с предстоящим празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне кадетам рассказали о юных героях войны и их совсем не юных подвигах.

Руководитель отдела кадров призвала ребят хранить и беречь память о защитниках Родины, тех, кто отдал свои жизни в борьбе за ее свободу и независимость, всеми силами обеспечивать поддержание всеобщего мира и согласия.

В торжественной обстановке кадетам вручили эмблемы с символикой Следственного комитета России.

Подобные мероприятия способствуют формированию у подрастающего поколения чувства ответственности перед обществом, глубокой духовной привязанности к Родине, бережного отношения к традициям и гордости за историю своей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 13:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости