Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 февраля 2020 года В Азове следователи продолжают осмотр места происшествия, где погибли два человека в результате хлопка газа

Следователи и криминалисты следственного управления СКР по Ростовской области, в рамках возбужденного уголовного дела, продолжают устанавливать обстоятельства смерти двух человек в результате хлопка бытового газа, произошедшего в одной из квартир по пер. Павлова в г. Азове.

По предварительным данным, 22 февраля 2020 года в квартире, расположенной на третьем этажа трехэтажного жилого кирпичного дома по пер. Павлова в г. Азове, произошел хлопок бытового газа в результате которого погибла женщина, 1928 года рождения и мужчина, 1950 года рождения. Еще одна женщина, 1951 года рождения доставлена в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи. В результате произошедшего также частичное разрушение получили несколько квартир.

В настоящее время следователи и криминалисты следственного управления проводят осмотр места происшествия, изымают необходимую техническую документацию, в том числе в газоснабжающей организации, допрашиваются свидетели произошедшего.

По поручению руководителя следственного управления Аслана Гаруновича Хуаде уголовное дело изъято из производства следственного отдела по г. Азов и передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ростовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 15:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости