Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

21 февраля 2020 года Руководитель следственного управления совершил рабочую поездку в Чаунский район Чукотского автономного округа

В период с 18 по 20 февраля 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу генерал-майор юстиции Уськов Константин Валентинович совершил рабочую поездку в Чаунский район Чукотского автономного округа, в ходе которой им совместно с Губернатором и Прокурором округа посещены объекты жизнеобеспечения (в том числе плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов»), здравоохранения и образования, проведены встречи с руководством и работниками предприятий, сотрудниками правоохранительных органов.

Помимо этого, руководителем управления Уськовым К.В. приняты 11 жителей г. Певек, обратившиеся к нему как с вопросами, относящимися к деятельности Следственного комитета РФ, так и по другим вопросами, которые напрямую не относились к компетенции ведомства.

В ходе личных бесед Константин Валентинович дал всем обратившимся гражданам необходимые разъяснения правового характера, при этом по ряду обращений им даны конкретные поручения и указания сотрудникам аппарата следственного управления.

Напоминаем, что личные приемы граждан руководством следственного управления по Чукотскому автономному округу проводятся регулярно, согласно разработанному графику. На приеме граждане могут высказать предложения, обратиться с заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод иди законных интересов заявителей и других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 10:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости