Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 февраля 2020 года Концерт для ветерана

Участник Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев не смог присутствовать на торжественном мероприятии и праздничном концерте, которые прошли в областной филармонии и были посвящены Дню защитника Отечества. И он очень сожалел об этом. Но как можно оставить героя без праздника? Так решили неравнодушные люди и их инициатива организовать

торжество для Николая Кузьмича с энтузиазмом была поддержана сотрудниками следственного управления СК России по Рязанской области.

23 февраля в стенах прославленного Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Рязанской области Николая Кузьмича Чадаева чествовали Уполномоченный по правам человека в Рязанской области, представители следственного управления СК России по Рязанской области, регионального министерства труда и социальной защиты населения, городской администрации, общественности, юнармейцы, волонтеры Победы, офицеры и курсанты училища.

В адрес Николая Кузьмича было сказано очень много теплых слов и добрых пожеланий. Дети и курсанты подготовили для ветерана концерт. Со сцены звучали стихи и песни, которые были подобраны и исполнены ими с особым трепетом и волнением.

Выступая, Николай Кузьмич поблагодарил всех присутствующих за оказанное ему внимание. Рассказал о военном времени, своем боевом пути и товарищах, воевавших рядом с ним. Дал наказ молодому поколению любить и защищать свою страну.

В конце встречи было организовано чаепитие, а затем Николай Кузьмич удивил всех мастер-классом по игре в бильярд.

Давайте говорить «Спасибо» нашим дорогим ветеранам каждый день, узнавать о потребностях, помогать решать любую проблему, выражая тем самым благодарность и почтение за Подвиг Героев, за нашу мирную жизнь.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 18:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости